Викторина "В мире животных".

Викторина "В мире животных"

В нашей школе прошла викторина на тему «В мире животных». Она была проведена в формате телевизионной передачи "Своя игра". Участвовали дети 5-6 классов. Было две смешанные команды. Каждая команда выбрала капитана и названия «Тамбрело» и «Звездочки».
    20 октября 2023 пятница
    Папа, мама, я – спортивная семья.

Папа, мама, я – спортивная семья

14 октября в спортивном зале РДК «Горняк» состоялся районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященый всероссийскому Дню отца.
    14 октября 2023 суббота
    В первой школе – олимпийские чемпионы!.

В первой школе – олимпийские чемпионы!

И кто сказал, что в начальной школе нет чемпионов? Есть! 6 октября в Железногорской СОШ №1 прошёл спортивный праздник «Мама, папа, я- спортивная семья!!!»
    06 октября 2023 пятница
    Серёжки и Наташки, теперь вы – первоклашки!.

Серёжки и Наташки, теперь вы – первоклашки!

Классные руководители, родители, ученики 1А и 1Б Железногорской школы №1 приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в первоклассники». Праздник состоялся 3 октября в РДК «Горняк».
    03 октября 2023 вторник
    Посвящение в первоклассники.

29 сентября в Железногорской СОШ 1 состоялось традиционное мероприятие "Посвящение в первоклассники".

Чебурашка и участники СВО поздравили первоклассников первой школы!

29 сентября 2023 пятница
    Илимпиада 2023.

Илимпиада 2023

23 сентября прошла VI районная летняя Илимпиада среди обучающихся Нижнеилимского района, посвященная Году педагога и Наставника.

23 сентября 2023 суббота
    Код будущего.

Код будущего

Программа «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов. В этом учебном году МОУ "Железногорская СОШ №1" станет инновационной площадкой для проведения очного обучения.
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Начало учебного года для педагогов.

Начало учебного года для педагогов

30 августа 2023 года в школе прошёл первый педагогический совет 2023-2024 учебного года.

31 августа 2023 четверг, 10:00