• В первой школе – олимпийские чемпионы!

И кто сказал, что в начальной школе нет чемпионов? Есть! 6 октября в Железногорской СОШ №1 прошёл спортивный праздник «Мама, папа, я- спортивная семья!!!»
    06 октября пятница
    В первой школе – олимпийские чемпионы!.

Директор образовательного учреждения Галина Николаевна Потапенко настроила участников соревнований на удачу и спортивный задор. И он, конечно, был! Попробуйте стать лучшим в таких конкурсах, как «Стройная талия – сила!», «Дартс», «Самый длинный прыжок», «Самый вкусный конкурс», «Дружные водохлёбы» и «Бег а семейных трусах».

Ориентировала на соревнованиях Татьяна Геннадьевна Рюпина – учитель физкультуры, поддерживали болельщики и классные руководители.

Команды представили свою визитную карточку и на полосу препятствий вышли: «Непобедимые», «Непобедимые 2», «Смайлики» со своими эмблемами и «Стрела».

С небольшим отрывом по очкам первое место заняла команда «Непобедимые» - семья Балог (учеников Давида и Богдана). Благодарим семьи Макорта, Олейниковых и Ленивцевых!

14 октября в 11 часов в РДК «Горняк» состоится районный конкурс. Приглашаем поддержать нашу команду!