• ЮИД "Перекресток"

Положение о ЮИД "Перекресток"
    Внеклассное мероприятие Правила дорожного движения
    Разработка урока
    Исследовательская работа "Деятельность отряда ЮИД в школе"
    Текст работы
    Итоги работы за 2022-2023 учебный год
    Итоги работы
    План работы на 2023-2024 учебный год
    Добро спасает мир!.

Добро спасает мир!

Госавтоинспекция Нижнеилимского района провела акцию «Добро спасает мир!», приуроченную к Международному дню инвалида.

05 декабря 2023 вторник
    Посвящение Первоклассников в Пешеходы.

Посвящение Первоклассников в Пешеходы

25 октября МОУ «Железногорская СОШ №1» совместно с Госавтоинспекцией Нижнеилимского района, в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» провели мероприятие для самых маленьких учеников школы - «Посвящение первоклассников в пешеходы».

Ссылка на публикацию и видео

25 октября 2023 среда
    Знайте правила движенья как таблицу умноженья!.

Знайте правила движенья как таблицу умноженья!

21 октября была открыта серия игр юных инспекторов движения. На протяжении продолжительного времени школьные команды Нижнеилимского района покажут свои теоретические и практические знания и навыки.
    Напомним, в 2022 году наша команда ЮИД «Перекрёсток» заняла 2 место, а в личном зачёте первой стала Анна Пушмина, которая в награду получила велосипед.

Ссылка на публикацию

21 октября 2023 суббота
    Безопасные каникулы.

Безопасные каникулы

27 декабря отряд ЮИД "Перекресток" принял активное участие в региональной акции "Безопасные каникулы". Ребята выступили с агитбригадой "Правила дорожного движения" на классных часах
    27 декабря 2023 среда
    Тотальный экзамен ПДД.

Тотальный экзамен ПДД

Сегодня, 10 февраля, прошел 3 этап длительной образовательной игры «ЮИД Приилимья – территория безопасности». Этап назывался "Тотальный экзамен ПДД" . Команда нашей школы "Перекресток" прошла 4 этапа в игре. Ребятам на первом этапе предстояло показать знания правил дорожного движения при решении билетов ПДД, затем на этапе "Дорожные знаки" командир отряда Пушмина Анна, вытянув билет, получила задание для команды выбрать запрещающие знаки из всех представленных.

Ссылка на публикацию

10 февраля суббота
    Безопасные каникулы.

Безопасные каникулы

13 марта 2024 года в спортзале МОУ "Железногорской СОШ № 1" прошла спортивная эстафета по правилам дорожного движения "Безопасные каникулы" для обучающихся 1- 4 классов. Эстафета прошла в два этапа 1- 2 классы и 3- 4 классы. Участники соревнований состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в знаниях дорожной грамоты и культуре безопасного поведения на улице и дороге во время весенних каникул!
    Слет отрядов ЮИД.

Слет отрядов ЮИД

30 апреля в МБУ ДО «Центре развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского» состоялся слет отрядов ЮИД Нижнеилимского района на котором были подведены итоги длительной образовательной игры «ЮИД Приилимья – территория безопасности». В мероприятии приняли участие 12 образовательных учреждений Нижнеилимского района. По итогам длительной образовательной игры отряд нашей школы ЮИД "Перекресток" занял 1 место.

Новости на сайте ОГИБДД

30 марта суббота