• Слет отрядов ЮИД

30 апреля в МБУ ДО «Центре развития творчества детей и юношества имени Г.И.Замаратского» состоялся слет отрядов ЮИД Нижнеилимского района на котором были подведены итоги длительной образовательной игры «ЮИД Приилимья – территория безопасности». В мероприятии приняли участие 12 образовательных учреждений Нижнеилимского района. По итогам длительной образовательной игры отряд нашей школы ЮИД "Перекресток" занял 1 место.

Новости на сайте ОГИБДД

30 марта суббота
    Слет отрядов ЮИД.
    1 этап игры "Продвижение"
    Дипломы победителей велоквеста "Безопасное колесо" получили участники отряда ЮИД Пушмина Анна и Геращенко Ерофей
    2 этап игры "Юный спасатель"
    Диплом победителя конкурса по знанию теоретических основ оказания медицинской помощи награждена Пушмина Софья
    3 этап "Тотальный экзамен по ПДД"
    Наш отряд "Перекресток " занимает 2 место
    Дополнительные награды благодарность "За волю к победе" получает Петренко Алексей, а так же, за активное участие во всех этапах длительной образовательной игры игры «ЮИД Приилимья – территория безопасности» награждена ценным подарком - Грибова София
    Участники отряда ЮИД Перекресток" были награждены не только дипломами, но так же ценными подарками и тортом за 1 место.
    Сейчас отряду не приходиться расслабляется, так как, ребятам предстоит поездка в город Ангарск, в региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Образовательный центр "Персей" для участия в XIII региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Желаем отряду ЮИД "Перекресток" выступить достойно.
    Поздравляем всех участников отряда с победой!