• Викторина "В мире животных"

В нашей школе прошла викторина на тему «В мире животных». Она была проведена в формате телевизионной передачи "Своя игра". Участвовали дети 5-6 классов. Было две смешанные команды. Каждая команда выбрала капитана и названия «Тамбрело» и «Звездочки».
    20 октября пятница
    Викторина "В мире животных".

В ходе игры команды зарабатывали баллы и в конце наше компетентное жюри посчитало баллы и в игре победила команда «Звездочки».  Поученные результаты победившая команда набрала 54 балла, другая команда набрала 20 баллов.

Детям очень понравилась игра. Они узнали много интересного, особенно о голосах и следах животных.