• Илимпиада 2023

23 сентября прошла VI районная летняя Илимпиада среди обучающихся Нижнеилимского района, посвященная Году педагога и Наставника.

23 сентября суббота
    Илимпиада 2023.

В соревновании приняло участие 19 команд.   В программу соревнований вошли: эстафетный бег, метание гранаты, бег 60 м, плаванье, стрельба, дартс, прыжки в длину с места, настольный теннис, прыжки на скакалке.

В упорной борьбе по метанию гранаты среди девушек призером стала ученица 11а Крумкачева Анастасия, занявшая 2 место. В эстафетном плаванье 4х50 сборная школы заняла 3 место (состав команды:  Нетяева Эвелина, Белькова Анастасия, Бронников Евгений, Шульский Евгений). В личном первенстве дистанция 50 метров вольным стилем стала ученица 11а класса Нетяева Эвелина, занявшая 3 место. В соревнованиях по настольному теннису 3 место заняла ученица 7б класса Анучина Елизавета.

Поздравляем всех участников, желаем высоких спортивных успехов!