• Пост Здоровье+

Социально-психологическое тестирование.
    Социально-психологическое тестирование
    Дети Профилактика
    В 2023-2024 учебном году будет проходить социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7 - 11 классов со 02 октября по 15 октября включительно. Цель тестирования – выявить у подростков и молодежи личностные (поведенческие, психологические) особенности, которые при определенных обстоятельствах могут стать (или уже стали) значимыми факторами риска употребления ПАВ.
    Нормативно-правовая база Пост Здоровья+.
    Нормативно-правовая база Пост Здоровья+
    Дети Профилактика
    Общественный наркологический пост (пост «Здоровья+») является общественным органом, проводящим профилактическую работу в образовательном учреждении для формирования у обучающихся навыков здорового образа жизни и формирования устойчивого нравственно-психологического неприятия к злоупотреблению психоактивных веществ. Пост создан приказом директора МОУ «Железногорская СОШ № 1».