• Осенний букет

18 сентября состоялся семейный конкурс-выставка "Осенний букет". В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-6 классов
    Фото с выставки.

Работы оценивались по номинациям "Осенняя аппликация", «Осенний букет», «Композиция».

Во всех классах выставка оформлена в соответствии с тематикой конкурса. Поделки красочные, выразительные, отражающие сезон года. Дети, родители и классные руководители проявили творчество в изготовлении поделок, картин из осеннего гербария, применяли природные материалы, овощи и фрукты. Размеры и формы поделок разные как объемные, так и картинные.

Награждение победителей пройдет на итоговой линейке.