• Код будущего

Автор: Администратор сайта
    Программа «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов. В этом учебном году МОУ "Железногорская СОШ №1" станет инновационной площадкой для проведения очного обучения.
    Код будущего.

Условия программы

• Только для граждан РФ — школьников 8—11 классов и студентов, получающих среднее профессиональное образование, в этом учебном году набрана группа из 8, 9 и 11 классов в количестве 14 человек)
    • Обучение в группах с преподавателем — в офлайн-формате
    • Популярные языки программирования: 1C, Python, Java, C++, C#, PHP и другие (в нашей школе будут проходить курсы по обучению Python)
    • Для определения уровня подготовки необходимо пройти единое вступительное испытание
    • Курс состоит из 4 модулей — объём каждого от 36 академических часов
    • Записаться можно только на один курс.