• 1 июня - начало лета и не только

Автор: Дубинина О.Ф.
    01 июня на базе нашей школы начал свою работу лагерь дневного пребывания "Прометей". Лагерь распахнул свои двери для 135 мальчишек и девчонок. Дети поделились на отряды и познакомились со своими вожатыми. Посетили Библиотеку семейного чтения, где состоялся замечательный праздник – «Звонкое лето – детства планета», посвященный Дню защиты детей. Ребята с удовольствием приняли участие в увлекательной программе, организованной специально к этому дню.
    1 июня - начало лета и не только.
    На празднике были проведены разнообразные конкурсы и игры, которые вызвали у детей огромный интерес. Они с увлечением отгадывали загадки, соревновались в быстроте и ловкости. Активная часть праздника закончилась танцами, которые дети исполняли с таким весельем и задором, что невозможно было усидеть на месте.
    А позже , все получили вкусные презенты. Ребята всем остались довольны и с нетерпением ждут понедельника для продолжения !!!