• Ученик года 2024 в школе

Автор: Дубинина О.Ф.
    Испечь пирожные и самсу, построить модель дома в 3D, разобрать и собрать макет боевого автомата, за несколько минут сделать бомбочку для ванны и нарисовать рисунок, этим и многим другим сегодня удивляли школьники - участники конкурса "Ученик года - 2024" в нашей школе. Конкурс состоял из 3 этапов: самопрезентация, хобби и мастер-класс, устное рассуждение на заданную тему. Так как мероприятие проходило в рамках международного Дня семьи и Года Семьи в России, независимое жюри добавляло баллы за демонстрацию семейных традиций и участие родных.
    Ученик года 2024 в школе.
    Поэтому сразу большее количество баллов набрал и стал победителем Грачёв Егор - 6Б, кл. руководитель М. Н. Габриш. Второе место разделили Тарасова Евгения 8А и Бажанова Надежда 5Б, подготовили конкурсанток Е. В. Кочнева и О. Р. Перфилова. Диплом третьей степени у Никиты Исламова (кл. руководитель О. В. Грязнова). Номинацию "Зрительские симпатии" взяла Севинч Алиева, также ученица 5Б, вручал ей подарок Президент школьного парламента Алексей Чупров.
    От лидеров немного отстали в баллах семиклассники: Ксения Карасёва и Клименцов Михаил (кл. руководство в 7 Б и А осуществляют Т.А. Забелина и О. Л. Макарова).
    Лучшие ученики 2024 года первой школы продемонстрировали свои таланты, ждём лучших на "Ученик года - 2025"!