• Игры разума 2024

Подведены итоги межмуниципального межпредметного дистанционного марафона естественно-научного цикла «Игра разума-2024» среди обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений, в котором 16 февраля 2024 года приняла участие команда нашей школы, в составе двух учеников 9Б класса, Ревенского Евгения и Барабаш Никиты. Марафон проводится с целью выявления среди обучающихся образовательных учреждений Иркутской области детей с высоким уровнем сформированности естественно - научной грамотности.

Игры разума 2024.

Проведение, организационно-техническое и методическое сопровождение марафона осуществляли МАУ ДПО «ЦРО» и МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина» муниципального образования города Братска.

Участникам марафона предстояло выполнить задания, которые соответствуют программам по физике, информатике, географии, химии, математике и биологии 8-9 классов. Задания были очень интересные, но сложные.

Тема марафона в 2024 году: «Моя семья - моё богатство».