• День открытых дверей

16 марта 2024 года в нашей школе прошло яркое мероприятие "День открытых дверей" посвящённое Году Семьи 2024 в России. Ребята нашей школы выступили в концерте для родителей с песнями, танцами и театральной сценкой. Родители и учителя провели мастер классы : фитнес разминку, степ- аэробику, изготовление брошей из синельной проволоки, показали урок "Разговоры о важном" и "Орлята России", провели заседание клуба Семейного чтения и учились печь блины. Спасибо всем родителям , кто посетил это мероприятие!
    16 марта суббота
    День открытых дверей.