Романова Райса Ансарьевна

Средне - специальное

Профессиональные достижения

2023 г. Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района, Участие в районном фестивале «Байкальская звезда-2023»(номинация «Художественное слово».

Повышение квалификации и переподготовка

2022 г. ООО «Приоритет» ОСП «Учебный центр ПРИОРИТЕТ», Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 16 ч.

2022 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Г.Саратов, «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36 ч.

2023 г. Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района:

• «Ключевые вопросы по работе с детьмии РАС в рамках общеобразовательной организации».
    • Театральная постановка «Сказка о царе Салтане»(учащиеся классов АООП) в рамках заседания РМО социальных педагогов. 1..Районный конкурс «Творчество без границ».
    • «Какое гордое призвание-давать другим образование»(Педагог будущего),(Учительница первая моя). 1..Районный конкурс «Творчество без границ».«Какое гордое призвание-давать другим образование»(Педагог будущего),(Учительница первая моя).

2023 г. МКУК «Нижнеилимская ЦМБ имени А.Н.Радищева»,Библиотека семейного чтения, За сотрудничество и организацию участников Библиосумерек «Нота вдохновения в рамках всероссийской акции Библионочь..