Соловьева Наталья Юрьевна
    shk1-shel@yandex.ru
    с 8.00-16.00

высшая квалификационная категория

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

2022 г. Центр цифровизации образовательной деятельности АНО ВО «Университет иннополис», Комплексная оценка сформированности цифровых компетенций «Цифровой контент школам и СПО»

2022 г. Департамент образования, Районный творческий фестиваль «Единое пространство детства - 2022».

2022 г. Сетевое издание «Педагогическая олимпиада», Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Цифровая среда педагога».

2022 г. ООО «ЯКласс» :

• Всероссийский педагогический конкурс «ЯКлассный учитель сентября».
    • Активный учитель октября 2022 Иркутской области.
    • Конкурс для учителей по финансовой грамотности.
    • Безопасные каникулы.
    • Весь ЯКласс для учителя на три года – бесплатно в рамках программы лояльности.
    • Интегрированный урок по теме «Имя прилагательное» в рамках реализации программы преемственности.

2023 г. Заседание Совета по реализации «дорожной карты» по развитию инклюзивного общего и дополнительного образования, детского отдыха, созданию специальных условий для обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ в Нижнеилимском районе, 17.03.2023, МО МКУ «Ресурсный центр», Организация обучения учащихся с ОВЗ и инвалидностью в общеобразовательном учреждении.

2023 г. РПГ учителей начальных классов :

• Обучение детей с РАС в общеобразовательной школе
    • Методики комплексной оценки индивидуального прогресса достижений обучающихся

2023 г. Семинар ЯКласс, Весь ЯКласс для учителя на три года – бесплатно в рамках программы лояльности.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и развития», «Основы обеспечения информационной безопасности», 22ч.

2022 г. ООО «Центр инновационного  образования и воспитания», "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 ч.

2023 г. Цифровой образовательный ресурс «ЯКласс», учебный центр «ЯПрофи», Профессиональное развитие педагогических работников в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» совместно с платформой «ЯКласс», 6 ч.

2023 г. ООО «МЭО», Подготовка к ВПР по окружающему миру в начальной школе средствами ЦОС МЭО

2023г. ГАУ ДПО ИРО, Онлайн - марафон «Инструменты повышения качества образования», выступление с докладом «Урок с использованием технологии смешанного обучения»

Искалова Нина Геннадьевна.
    Учитель начальных классов