Потапенко Галина Николаевна

• Родная литература

Почвоведение и агрохимия

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

2022 г. Департамент образования Нижнеилимского муниципального района, Районная сетевая игра «Культура речи» для учащихся Нижнеилимского района.

2022 г. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования  Российской академии образования», Апробация Примерных рабочих программ начального общего и основного общего образования по направлению «Экспертная оценка».

2023 г. Департамент образования Нижнеилимского муниципального района,  Районный конкурс профессионального мастерства «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности»

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г., ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» г. Иркутск «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», 36 ч

2022г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36 ч

2022 г. ООО «ЯКласс»ООО «ЯКласс», Региональный конкурс «Безопасные каникулы» для обучающихся 1-8 классов общеобразовательных организаций Иркутской области на электрнном образоватеьном ресурсе «ЯКласс»

2022 г. ГАУ ДПО ИРО :

• Стажировочная сессия: Муниципальные проблемно-творческие объединения как ресурс профессионального развития педагогов по направлению формирования функциональной грамотности обучающихся.
    • Круглый стол «Итоги апробации примерных рабочих программ по общеобразовательным предметам в Иркутской области».
    • Стажировочная сессия:  интерактивный проект для педагогических работников образовательных организаций «Духовное наследие».
    • Семинар: Организация работы по апробации примерных рабочих программ в общеобразовательной организации.
    • Круглый стол: Промежуточные итоги апробации примерных рабочих программ начального общего образования.

Забелина Татьяна Анатольевна.
    Сыченкова Марина Фёдоровна.