Гунько Анжелика Анатольевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

средне профессиональное

22 год

соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционной педагогики

Профессиональные достижения

2022 г. Всероссийский АНО «Россия Страна Возможностей», Флагманы дополнительного образования.

2022 г. Всероссийский экологический конкурс «Центр информационных технологий и методического обеспечения, «Развитие»«Сбережем нашу планету».

2022 г. МОУ «Железногорская СОШ №1» 30.11.22 Департамент образования Нижнеилимского района, Воспитательная система работы с детьми с ОВЗ».

2023 г. Администрация Нижнеилимского муниципального, «Байкальская звезда 2023».

2023 г. Нижнеудинская районная общественная организация социального развития «Доверие», Всероссийский конкурс рисунков «Времена года».

2023 г.  МОУ «Железногорская СОШ №1» 10.03.23 Департамент образования Нижнеилимского района, Театральная постановка «Сказка о царе Салтане» (учащиеся классов АООП) в рамках заседания РМО Социальных педагогов.

2022 г. ООО «Инфоурок», г.Смоленск :

• Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность, 72 ч.
    • Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС, 72 ч.
    • Оказание первой помощи в образовательной организации, 36 ч.
    • Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО, 108 ч.

2022 г. АНО ДПО «ОЦ «Каменный город», г.Пермь, Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 ч.

2022 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, Обработка персональных данных в образовательных организациях, 36 ч.

2022 г. ГАУ ДПО ИРО, Образовательное событие «Методическая лаборатория» в рамках фестивальной площадки «Творчество без границ».

2023 г. АНО ДПО «ОЦ «Каменный город», г. Пермь, Современные инструменты повышения качества образования в школе, 24 ч.

2023 г. Департамент образования Нижнеилимского района, Ключевые вопросы по работе с детьми с РАС в рамках образовательной организации.

Соловьева Наталья Юрьевна.
    Заместитель директора по УВР
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Искалова Нина Геннадьевна.