Бешенцева Наталья Викторовна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

первая квалификационная категория

Профессиональные достижения

2022 г. Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района, Районная интеллектуальная игра среди обучающихся начальной школы «Первые шаги в науку».

2023 г. Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района :

• Ученик-года 2023.
    • Семинар для молодых педагогов и заместителей директоров по УВР. Открытый урок окружающего мира в 3а классе по теме: « Экология и экономика. Экономическая катастрофа».

2022 г. АНО ДПО « ОЦ Каменный город» :

• «Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 72 ч.
    • «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО», 72 ч.

2022 г. Департамент образования администрации Нижнеилимского района, Муниципальный методический день « Современный урок как основа эффективного и качественного образования».

2023 г. Общество с ограниченной ответственностью « Учебный центр «Профи» ЛОД, Преподаватель скорочтения, 32 ч.

Соловьева Наталья Юрьевна.
    Заместитель директора по УВР
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Искалова Нина Геннадьевна.