• Кегельринг

Автор: Администратор сайта
    29 мая состоялось последнее соревнование в этом учебном году по робототехнике. На площадке кегельринга сразились ученики трех школ района МОУ "Железногорская СОШ №1", МОУ "Железногорская СОШ №5 им.А.Н.Радищева" и МОУ "Новоигирменская СОШ №3". Соревнования проводились по двух номинациям: Lego Spike Prime и Lego Education EV3". Итоги подводились по индивидуальным результатам участников и в общекомандном зачете.
    Кегельринг.

По результатам соревнований обучающиеся 6б класса нашей школы заняли 2 место (Никифоров Кирилл) и 3 место (Григорьева София).

В общекомандном зачете победу одержала наша команда, заняв 1 место (выбили больше всего кегль на ринге. Поздравляем ребят! И надеемся, что в следующем году уже новая команда будет также побеждать на соревнованиях. Все соревнования вместе с ребятами проводила педагог Габриш Марина Николаевна, учитель информатики и идейный вдохновитель.