Сидоркина Наталья Владимировна

Педагог - психолог

Профессиональные достижения

2023 г. Научно – педагогический форум  «Просвещение»,  «Проектные технологии в современном образовательном пространстве».

2023 г. Департамент образования администрации Нижнеилимского муниципального района, Районного конкурса «Творчество без границ».

2023 г. Заседание районного методического объединения  социальных педагогов:

• Модели социального партнерства  и сетевого взаимодействия.
    • Условия успешной работы с проблемными детьми.
    • Структура профессиональной деятельности социального педагога.

2023 г. Заседание совета по реализации «Дорожной карты по развитию инклюзивного  общего и дополнительного образования, Организация трудового обучения  детей с ОВЗ.

2023 г. Семинар молодых специалистов, Мастер – класс « Игрушка из помпонов».

2023 г. Социальная адаптация детей с РАС, Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.

Повышение квалификации и переподготовка

2022 г. г. Иркутск Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования, Управление деятельностью организации отдыха детей и их оздоровления», 72 ч.

2022 г. Каменный город, г. Пермь, Педагогика инклюзивного образования  в условиях ФГОС, 72 ч.

2022 г. ООО Центр  инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательной организации», 36 ч.

Другие учителя технологии

Соловьева Наталья Юрьевна.
    Заместитель директора по УВР
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология