Кочнева Евгения Владимировна
    с 8.00-16.00

1 квалификационная категория

Профессиональные достижения

2022 г. Районный семинар «Обеспечение реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование, Представление опыта работы центра образования «Точка роста».

2023 г. Департамент образования Нижнеилимского района :

• Тематическая проверка «Эффективность деятельности администрации ОО по подготовке обучающихся к ГИА».
    • Районный дистанционный конкурс электронного творчества Масте-IT.
    • Информационные технологии в образовании Приилимья - 2023 г.

2023 г. Министерство образования Иркутской области, Региональный конкурс лучших практик реализации ДОП с использованием оборудования центра образования «Точка роста».

2023 г. Районный фестиваль «Лучшие педагогические практики по использованию современных средств ИКТ для обучения, Из опыта работы инновационной цифровой образовательной площадки «ЯКласс».

2023 г. Всероссийское онлайн-мероприятие ЯКласс (докладчик на вебинаре), Повышение качества образования и мотивации обучающихся с помощью проекта "500+".

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г, ООО «Центр инновационного образования и развития», «Основы обеспечения информационной безопасности», 22ч.,
    2020 г, ООО «Центр инновационного образования и развития», «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети Интернет», 16ч.;
    2020 г, ООО «Центр инновационного образования и развития», «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в ОО», 24ч
    2020 г. ГАУ ДПО ИРО «Образовательная стажировка: организация, содержание, сопровождение», 36ч.
    2020 г., ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» г. Иркутск «Управлениекачеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов», 36 ч
    2020 г., ФГБОУ ВО «БГУ» г. Иркутск «Проектирование цифрового образовательного пространства в условиях реализации ФГОС второго поколения», 72 ч
    2021 г., ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» г. Иркутск «Методические и практические аспекты обучения по разделу «Алгоритмизация и основы программирования» предмета «Информатика», 72 ч

2022 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», "Обработка персональных данных в ОО", 36 ч.

2022 г. ООО «ЯКласс»,

• Семинар «Мотивация к обучению».
    • Вебинар «Индивидуальный проект в соответствии с требованиями ФГОС СОО».

2023 г. ООО «ЯКласс» :

• Вебинар «Новые ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО: что надо знать учителю-предметнику?».
    • «Новые ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО: что надо знать учителю-предметнику? Часть 2».
    • Семинар «Как родителям дома и педагогам в школе взаимодействовать с детьми, чтобы они вас слышали».

2023 г. Департамент образования Нижнеилимского района, Круглый стол «Ключевые вопросы по работе с детьми с РАС в рамках ОО».

2023 г. ОЦ «Каменный город», "Основы преподавания финансовой грамотности в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС НОО и ООО", 72 ч.

Другие учителя информатики

Габриш Марина Николаевна.