Рюпина Татьяна Геннадьевна

Учитель физики, переподготовка по специальности - учитель физической культуры

Профессиональные достижения

2023 г. Департамента образования администрации Нижнеилимского муниципального района :

• Президентские состязания в зачет 54 Спартакиады общеобразовательных школ Нижнеилимского района,  посвященной году Здоровья в Н-Илимском районе"Видимский куст".
    • Президентские состязания в зачет 10 Спартакиады младших школьников  Нижнеилимского района, посвященной году Здоровья в Н-Илимском районе
    • " Видимский куст"

Повышение квалификации и переподготовка

2020г,  ООО «Центр инновационного образования и развития». «Основы обеспечения информационной безопасности», 22ч.

2022 г. АНО ДПО»ОЦ Каменный город», О/К 29.03 Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ООО третьего поколения, 72 ч.

2022 г. ГАУДПО Иркутской области, Организация образовательной деятельности по дополнительным программам физкультурно- спортивной направленности, 3 ч.

2022 г. ООО»Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 36 ч.

2023 г. Центр – онлайн тестирования СФЕРА ПЕДАГОГИКИ, «Физическое воспитание».

2023 г. Петербургский международный образовательный форум, «Воспитывающий потенциал внеурочной деятельности: содержание, методики, практики».

2023 г. "Особенности преподавания адаптивной физкультуры с детьми РАС".

2023 г. районный семинар молодых специалистов, «Возможности использования степ — аэробики  для развития детей с ограниченными возможностями здоровья».

Другие учителя физической культуры

Халявина Ольга Витальевна.